На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 434 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    У Евроры не стратегия,а желание чужое прихватить!У Путина есть стр...
  • Eduard
    Как противно читать слово "поддержка"!Как можно поддерживать снарядами?Поддерживают хлебом и деньгами.Запад любит пер...Байдену пора спус...
  • Eduard
    Да Запад пытался украинцев типа подкупить некими"ценнрстями",хотя реадьно что это или не знают,или попросту и так име...Сопротивление на ...

Путин рассказал, как ему в детстве сломали нос (ВИДЕО)

Владимир Путин рассказал, что в детстве хулиганил и его не принимали в пионеры.

Приняли позже, когда «стал заниматься борьбой, самбо, дзюдо, начал постепенно меняться, лучше учиться», сказал президент в интервью в фильме журналиста Андрея Кондрашова «Путин».

Первым видом спорта, которым он занялся, был бокс. По словам президента, в зале ему сломали нос, и пока он заживал, решил переориентироваться на борьбу. Однако родители не поддерживали его занятия спортом, а думали о музыкальном образовании, и даже подарили сыну баян. Родителей российский лидер вспоминает с особой теплотой.

«Я ни разу от отца не слышал, чтобы он при мне выругался матом. Никогда», — сказал Путин. 

Путин рассказал и об опасных ситуациях, в которые попадал. В начале двухтысячных годов вертолет президента был обстрелян боевиками во время посещения им места гибели псковских десантников в Чечне.

«Я-то решил, что это на самом деле салют, потому что Новый год был. Это уже летчики сказали: “Какой салют, мы под обстрелом”», — поделился Путин. 

В свою очередь нынешний глава «Роснефти» Игорь Сечин, который был тогда с Путиным, рассказал, что после этого глава государства распорядился подготовить резервный вариант маршрута на машинах. По его словам, дороги были заминированы, и на обратном пути сработал фугас. Жертв тогда удалось избежать, поэтому об инциденте не стали рассказывать.

Читайте также: «Русские идут — все остальные прячутся!» — казаки разогнали украинских националистов в Сиднее (ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх